Forma Kumo Motorcycle Shoes Grigio EU 39 Uomo

Scarpe Moto Urban Forma KUMO Olive/Black/Grey Taglia:39

offerte usate a partire da

Forma Kumo Motorcycle Shoes Grigio EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Moto Urban Forma KUMO Olive/Black/Grey Taglia:39

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma KUMO Olive/Black/Grey

Spedizione entro 33 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Kumo, scarpe unisex 39 EU female Oliva/Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione da 10,40 €

Forma Kumo Scarpe da moto, nero-grigio-verde, taglia 39 per maschi

5 - 7 giorni
144,42 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Forma Kumo verde-nero-grigio 39

5 Giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forma Milano Dry, scarpe impermeabili 41 EU male Nero/Grigio
107,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe moto Urban Forma SWIFT X FIT LADY DRY Black/White Taglia:39
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Boots Scarpe moto Urban Swift X Fit Dry Nero/Bianco Taglia 36 Uomo
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe moto Urban Forma SWIFT X FIT DRY Black/White Taglia:47
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Swift X Fit Dry Motorcycle Shoes Nero EU 43 Uomo
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Kumo Motorcycle Shoes Grigio EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da moto FORMA KumoStivali, Uomo, Sintetico, UrbanoEntra nel futuro della calzatura da moto urbana con le scarpe da moto FORMA Kumo. Progettate per il motociclista moderno che richiede versatilità senza compromessi, le Kumo - che in giapponese significa nuvola - offrono un´esperienza eccezionale di leggerezza, comfort e protezione certificata. Queste scarpe sono magistralmente progettate per passare senza soluzione di continuità dal tuo tragitto quotidiano a una passeggiata per la città, eliminando la necessità di scegliere tra la sicurezza in moto e lo stile fuori dalla moto. La loro estetica contemporanea da sneaker nasconde una miriade di caratteristiche protettive, garantendoti un bell´aspetto rimanendo protetto sulla strada.Sperimenta un comfort senza pari ad ogni passo e ad ogni chilometro. Le Kumo sono costruite per supportarti durante tutta la giornata, caratterizzate da un design innovativo della suola che assorbe gli urti e fornisce una piattaforma stabile e confortevol
118,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.