scarpe forma stinger evo dry - nero N 41

Forma Boots Scarpe moto STINGER EVO Dry Urban impermeabili nero Taglia 41

offerte usate a partire da

scarpe forma stinger evo dry - nero N 41

Prezzo totale più basso
48h-72h
69,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black Taglia:41

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
127,97 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 41 per maschi

1 - 2 giorni
131,67 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Stivali Moto MX Forma TERRAIN EVOLUTION TX Black Taglia:46
230,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
FORMA STINGER Dry BLACK 36
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Moon Boot - Mezzaluna Stivali bassi da neve - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU
115,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FORMA TERRAIN EVOLUTION TX BLACK/ORANGE/WHITE 42
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Moon Boot - Mezzaluna Stivali bassi da neve - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
115,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
scarpe forma stinger evo dry - nero N 41

Offerta più conveniente

Scarpe Forma Stinger Evo Dry.Parte superiore realizzata in materiale tessile altamente resistente e idrorepellente e microfibra per una maggiore durata.Suola in gomma per una eccellente trazione e stabilità.Protezione rinforzata del cambio di marcia per una maggiore durata.Chiusura con cordini e occhielli rinforzati per una regolazione personalizzata.Amortizzazione morbida con schiuma viscoelastica per un comfort ottimale.Fodera tubolare Drytex traspirante e impermeabile, per piedi asciutti in qualsiasi clima.Aree rinforzate del tallone e della punta per la massima sicurezza.Intersuola PP Mid Dual Flex per maggiore flessibilità e stabilità.Plantare sostituibile per un comfort duraturo.Calzature di protezione per motociclisti certificate EN 13634:2017.
69,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it