Forhans - Scovolini Comfort Touch Confezione 40 Pezzi

FORHANS SCOV COMFORT TOUCH 40P

Forhans - Scovolini Comfort Touch Confezione 40 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,10 €
Spedizione da 4,90 €

FORHANS SCOV COMFORT TOUCH 40P

2-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

Forhans scovolino comfort touch punta in lattice 40 pezzi

24/72 ore
2,70 €
Spedizione da 6,00 €

Forhans Scov Comfort Touch 40 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,78 €
Spedizione gratuita

FORHANS SCOV COMFORT TOUCH 40P

1-3 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,80 €

Uragme Forhans Scovolino Comfort Touch Punta In Lattice 40 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Forhans FORHANS SCOVOLINO COMFORT TOUCH PUNTA IN LATTICE 40 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,98 €
Spedizione da 4,90 €
Forhans - Scovolini Comfort Touch Confezione 40 Pezzi

Offerta più conveniente

Forhans - Scovolini Comfort Touch Confezione 40 Pezzi Scovolini Forhans Comfort Touch Punta in Lattice Blister da 40 scovolini punta in lattice. Rimuove delicatamente la Placca ed i residui dagli spazi interdentali, effettuando un delicato massaggio gengivale. morbida punta in lattice delicata sulle gengive. Ideale per portatori di impianti ed apparecchi correttivi. Facile impugnatura. Comoda bustina da viaggio.
2,10 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

FORHANS SCOV COMFORT TOUCH 40P
3,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €