Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4 x 60 mm, confezione da 100

offerte usate a partire da

Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4 x 60 mm, confezione da 100

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,62 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Forgefix ForgeFast Viti per Legno Torx® 4.0x60mm (Confezione da 100)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Forgefast Punta Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 60mm Box

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione da 8,38 €

Prodotti simili

Forgefix vite da legno Forgefast Torx Zy, 5 x 90 mm, confezione da 100
13,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 3,0 x 25 mm, confezione da 200
7,34 €
0.04 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ForgeFix Viti a Filettatura Singola Multiuso | 3,5 x 25 mm | Zinco passivato Giallo | Scatola da 200
8,15 €
0.04 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 5,0 x 50 mm, confezione da 200
15,10 €
0.08 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4 x 60 mm, confezione da 100

Offerta più conveniente

Comprovata tecnologia affidabile Forgefix Costruzione leggera, di appena 0.11 kgs Alta prestazione per la casa o Tradesman
19,62 €
Amazon.it