Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4,0 x 50 mm, confezione da 200

offerte usate a partire da

Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4,0 x 50 mm, confezione da 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,45 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,60 €

Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4,0 x 50 mm, confezione da 200

Disponibilità immediata
23,05 €
Spedizione gratuita

ForgeFix Viti Per Legno ForgeFast Compatibili TORX® 4.0 x 50mm (Confezione da 2

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione gratuita

Forgefast Punta Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 50mm Box

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione da 8,41 €

Prodotti simili

Forgefix vite da legno Forgefast Torx Zy, 5 x 90 mm, confezione da 100
13,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 3,0 x 25 mm, confezione da 200
7,34 €
0.04 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 5,0 x 50 mm, confezione da 200
15,10 €
0.08 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ForgeFix Viti a Filettatura Singola Multiuso | 3,0 x 10 mm | Zinco passivato Giallo | Scatola da 200
7,25 €
0.04 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4,0 x 50 mm, confezione da 200

Offerta più conveniente

Comprovata tecnologia affidabile Forgefix Costruzione leggera, di appena 0.11 kgs Alta prestazione per la casa o Tradesman
14,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it