F/Fix Forgefast Impact Bit T15 x 25 mm Scheda 2

ForgeFix - Punta a impatto compatibile ForgeFast TORX® TX15 x 25 mm (scheda 2)

offerte usate a partire da

F/Fix Forgefast Impact Bit T15 x 25 mm Scheda 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,95 €
8950.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,00 €

F/Fix Forgefast Impact Bit T15 x 25 mm Scheda 2

Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione gratuita

ForgeFix - Punta a impatto compatibile ForgeFast TORX® TX15 x 25 mm (scheda 2)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Punta Torx Compatibile Urto TX15 X 25mm (Card 2) FORFFT1525

Spedizione entro 14 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forgefix TechFast Lastra per coperture in acciaio a vite esagonale e rondella n. 3 punta 5,5 x 45 mm scatola 100
17,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix TechFast Lastra per coperture in acciaio a vite esagonale e rondella n. 3 punta 5,5 x 32 mm scatola 100
15,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ForgeFix - Punta a impatto compatibile ForgeFast TORX® TX20 x 25 mm (scheda 2)
14,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
F/Fix Forgefast Impact Bit T15 x 25 mm Scheda 2

Offerta più conveniente

Attacco esagonale da 1/4" Realizzato con acciaio temprato appositamente progettato per una lunga durata Zona di torsione ottimale e ammortizzante Punta lavorata per ridurre la fuoriuscita della camma e i danni alla testa della vite Per applicazioni con coppia elevata
8,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it