Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

offerte usate a partire da

Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione da 5,23 €

Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 25,20 €

Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,40 €
0.28 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

29,62 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione gratuita

Forgefix ForgeFast Viti per Legno TORX® 6.0x100mm (Confezione da 100)

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 6.0 x 100mm

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Forgefast Punta Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 6.0 x 100mm Box

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,97 €
Spedizione da 10,77 €

Prodotti simili

Forgefix vite da legno Forgefast Torx Zy, 5 x 90 mm, confezione da 100
13,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 3,0 x 25 mm, confezione da 200
7,34 €
0.04 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 5,0 x 50 mm, confezione da 200
15,10 €
0.08 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefix vite da legno Zy, compatibile con Forgefast Torx, 4,0 x 50 mm, confezione da 200
14,45 €
0.07 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Forgefix Forgefast Vite a stella da legno compatibile ZY, 6,0 x 100 mm, confezione da 100

Offerta più conveniente

Comprovata tecnologia affidabile Forgefix Costruzione leggera, di appena 0.11 kgs Alta prestazione per la casa o Tradesman
23,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it