ForgeFix ForgeFast Viti per Legno TORX® 5.0 x 60mm, Confezione da 500

Forgefast Punta Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 5.0 x 60mm Tub

offerte usate a partire da

ForgeFix ForgeFast Viti per Legno TORX® 5.0 x 60mm, Confezione da 500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 5.0 x 60mm

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,72 €
Spedizione gratuita

Forgefast Punta Torx Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 5.0 x 60mm Tub

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 34,83 €

Prodotti simili

ForgeFast TORX® - Punta a percussione compatibile TX30 x 25 mm (scheda 2)
16,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ForgeFast TORX® - Punta a percussione compatibile TX25 x 50 mm (scheda 2)
9,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ForgeFast TORX® - Punta a percussione compatibile TX15 x 50 mm (scheda 2)
9,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ForgeFast TORX® - Punta a percussione compatibile TX27 x 25 mm (scheda 2)
8,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ForgeFast TORX® - Punta a percussione compatibile TX30 x 50 mm (scheda 2)
7,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ForgeFix ForgeFast Viti per Legno TORX® 5.0 x 60mm, Confezione da 500

Offerta più conveniente

Type: SCREWS / Unit Type: Unit / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Wood Screws / Classificazione: Wood Screws / Color: Bronze / Manufacturer Part Number: FFT560YT / Manufacturer: Forgefix / Dimension: 140 x 140 x 125 / Unit Quantity: 1
48,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.