ForgeFix ForgeFast Vite a Legno Pozi 4.0 x 20mm, Confezione da 1800

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 20mm Vasca 1800

offerte usate a partire da

ForgeFix ForgeFast Vite a Legno Pozi 4.0 x 20mm, Confezione da 1800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 20mm T

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,72 €
Spedizione gratuita

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 20mm Vasca 1800

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 34,65 €

Prodotti simili

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 16mm Box 200
20,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
ForgeFix Viti Legno ForgeFast Pozi 6.0 x 90mm, Confezione da 100
29,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 40mm Vasca 1200
78,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,88 €
ForgeFix Viti Legno ForgeFast Elite 4,5x80mm, Confezione da 100
23,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ForgeFix ForgeFast Vite a Legno Pozi 4.0 x 20mm, Confezione da 1800

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Classificazione: Wood Screws / Upc: 5028485157595 / MPN: FFP420YT / eBay Product ID (ePID): 744367177 / Diametro: 12,5 cm / Gtin: 5028485157595 / Unit Type: Unit / Peso: 3004,25 g / Manufacturer: Forgefix / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 5 cm / Colore: Argento / Spessore: 140 / Color: Gold / Manufacturer Part Number: FFP420YT / Dimension: 140 x 140 x 125 / MaturityScore: 1.0 / Brand: Forgefix / Type: SCREWS / Tipo: Wood Screws / EAN: 5028485157595 / Materiale: Legno / Lunghezza: 14 cm / Marca: Forgefix / Altezza: 4 x 20 mm
48,74 €
ebay.it