ForgeFix Viti da Legno Ottone a Taglio, Rovese, 44mm x 8, Confezione da 200

ForgeFix CSK1348BR Legno Vite a Incastro Csk Ottone Massiccio 1.3/4 x 8 Box 200

ForgeFix Viti da Legno Ottone a Taglio, Rovese, 44mm x 8, Confezione da 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Forgefix Legno Vite a Incastro Csk Ottone Massiccio 1.1.9cm X 8 Scatola 200

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione gratuita

ForgeFix CSK1348BR Legno Vite a Incastro Csk Ottone Massiccio 1.3/4 x 8 Box 200

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,11 €
Spedizione da 15,90 €
ForgeFix Viti da Legno Ottone a Taglio, Rovese, 44mm x 8, Confezione da 200

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: China / Classificazione: Wood Screws / Color: Gold / Manufacturer Part Number: CSK1348BR / Upc: 5028485014560 / MPN: CSK1348BR / eBay Product ID (ePID): 1943216301 / Dimension: 382 x 223 x 173 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 17,3 cm / Brand: Forgefix / Gtin: 5028485014560 / Type: SCREWS / Tipo: Wood Screws / EAN: 5028485014560 / Unit Type: Unit / Peso: 739 g / Materiale: Ottone / Lunghezza: 38,2 cm / Marca: Forgefix / Modello: FORCSK1348B / Altezza: 22,3 cm / Manufacturer: Forgefix / Unit Quantity: 1
41,42 €
ebay.it