Forgefix ForgeFast Viti per Legno Pozi 4.0 x 25mm (Confezione da 1600)

ForgeFast Pozi Compatible Vite Per Legno ZY 4,0 x 25 mm Tub 1600

offerte usate a partire da

Forgefix ForgeFast Viti per Legno Pozi 4.0 x 25mm (Confezione da 1600)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 25mm T

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,72 €
Spedizione gratuita

ForgeFast Pozi Compatible Vite Per Legno ZY 4,0 x 25 mm Tub 1600

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 34,70 €

Prodotti simili

ForgeFast Pozi Compatible Vite Per Legno ZY 4,0 x 25 mm Tub 1600
78,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,70 €
ForgeFast Pozi Compatible Vite Per Legno Elite ZY 4,0 x 30mm, Box 200
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,42 €
ForgeFast Pozi Compatible Vite Per Legno ZY 5,0 x 25mm Conf. 200
28,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Forgefix ForgeFast Viti per Legno Pozi 4.0 x 25mm (Confezione da 1600)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Classificazione: Wood Screws / Upc: 5028485157618 / MPN: FFP425YT / eBay Product ID (ePID): 744366710 / Diametro: 12,5 cm / Gtin: 5028485157618 / Unit Type: Unit / Peso: 2998 g / Manufacturer: Forgefix / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 5 cm / Colore: Argento / Spessore: 140 / Color: Grey / Manufacturer Part Number: FFP425YT / Dimension: 140 x 140 x 125 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 14 cm / Brand: Forgefix / Type: SCREWS / Tipo: Wood Screws / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5028485157618 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 14 cm / Marca: Forgefix / Altezza: 12,5 cm
48,74 €
ebay.it