ForgeFix Viti Legno ForgeFast Pozi 6.0 x 90mm, Confezione da 100

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 6.0 x 90mm Box 100

offerte usate a partire da

ForgeFix Viti Legno ForgeFast Pozi 6.0 x 90mm, Confezione da 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione gratuita

Forgefix Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 6.0 x 90mm B

Spedizione entro 12 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 6.0 x 90mm Box 100

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione da 9,59 €

Prodotti simili

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 16mm Box 200
20,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 40mm Vasca 1200
78,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,88 €
ForgeFix Viti Legno ForgeFast Elite 4,5x80mm, Confezione da 100
23,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forgefix Viti da Legno Pozi 5.0 x 100mm, Confezione da 300
48,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ForgeFix Viti Legno ForgeFast Pozi 6.0 x 90mm, Confezione da 100

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Classificazione: Wood Screws / Upc: 5028485147091 / MPN: FFP690Y / eBay Product ID (ePID): 783525194 / Diametro: 12,5 cm / Gtin: 5028485147091 / Unit Type: Unit / Peso: 998 g / Manufacturer: Forgefix / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 5 cm / Colore: Argento / Color: Gold / Manufacturer Part Number: FFP690Y / Dimension: 125 x 90 x 55 / ProductTitle: Forgefix FORFFP690Y FFP690Y Vite per Legno Compatibile con Forgefast Pozi Elite / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 12,5 cm / Brand: Forgefix / Type: SCREWS / Tipo: Wood Screws / EAN: 5028485147091 / Materiale: Legno / Lunghezza: 9 cm / Marca: Forgefix / Altezza: 5,5 cm
29,22 €
ebay.it