Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 70 mm, giallo zinco, confezione da 100

offerte usate a partire da

Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 70 mm, giallo zinco, confezione da 100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,95 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,39 €

Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 70 mm, giallo zinco, confezione da 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,84 €
Spedizione da 3,99 €

Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 70 mm, giallo zinco, confezione da 100

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione gratuita

ForgeFix Viti Legno ForgeFast Pozi ZY 4.0x70mm, Confezione da 100

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Forgefast Pozi Compatibile Elite Performance Legno Vite Zy 4.0 x 70mm Box 100

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione da 8,41 €

Prodotti simili

Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 30 mm, giallo zinco, confezione da 1400
28,33 €
0.02 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 60 mm, colore giallo zinco, confezione da 700
24,86 €
0.04 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 3,0 x 30 mm, giallo zinco, confezione da 200
10,70 €
0.05 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,20 €
Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 5,0 x 60 mm, zincate, confezione da 100
13,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,51 €
Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 5,0 x 100 mm, giallo zinco, confezione da 100
17,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,86 €
Forgefast Elite - Viti per legno ad avvio rapido, 4,0 x 70 mm, giallo zinco, confezione da 100

Offerta più conveniente

Anti-spaccatura - Viti per legno ad alte prestazioni ad azionamento rapido Il rivestimento superficiale Elementech 400 fornisce resistenza alla corrosione Il taglio seghettato riduce la coppia per un fissaggio più veloce e più solido Il collo svasato rinforzato fornisce potenza di tenuta Anti attrito impedisce sollevamento, rotazione e spaccatura
11,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it