4x Connecting Rods Bielle for Opel Vauxhall omega 2.4L CIH MK3 ARP 2000 5.276"

Forged Connecting Rods Bielle for Opel Vauxhall omega 2.4L CIH MK3 5.276"

4x Connecting Rods Bielle for Opel Vauxhall omega 2.4L CIH MK3 ARP 2000 5.276"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,26 €
Spedizione gratuita

4x Bielle Motore H-beam Connecting Rods ARP Bolts for Opel omega 2.4L 8V 5.276"

447,50 €
Spedizione gratuita
4x Connecting Rods Bielle for Opel Vauxhall omega 2.4L CIH MK3 ARP 2000 5.276"

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Applicazione: for Opel Omega A 2.4i / Upc: 6941324408704 / MPN: I3OUDT / eBay Product ID (ePID): 7021218864 / Altro codice identificativo: 100% tested and balanced Forged / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324408704 / Brand: maXpeedingrods / Quantità: 4 parti un insieme / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: connecting rod rods Biela Bielas Pleuel / EAN: 6941324408704 / Codice ricambio originale OE/OEM: Bulloni ARP 2000 3/8" Inclusi / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
401,26 €
ebay.it

Prodotti simili

5pcs Forged 4340 EN24 Connecting Rods Bielle for Volvo S60R 2.5L B5254T2 143mm
503,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forged Bielle Connecting Rods & Bolts for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC
416,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forged H-Beam Connecting Rods For Porsche 3.2 Carrera 911 3.3 Turbo 127mm
696,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita