Forever Speed, filo di ricambio per il tagliaerba, in nylon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filo di ricambio for tagliaerba 2,4mm 100m nylon cordless

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

filo di ricambio, nylon, tagliaerba, cordless, 2,4mm, 100m, blu

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione gratuita
Forever Speed, filo di ricambio per il tagliaerba, in nylon

Offerta più conveniente

Filo da taglio a 5 bordi, lunghezza 100 m, spessore filo 2,4 mm, peso netto: 415 g, colore: blu Bassa usura, ottime proprietà di taglio, lunga durata Lavoro silenzioso grazie alla forma speciale
19,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Forever Speed 6 x testa a doppio filo per decespugliatore, bobina di filo con punta automatica, testa a doppio filo, testa per decespugliatore
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed, filo di ricambio per il tagliaerba, in nylon
22,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Forever Speed Filo per Decespugliatore,2.4 mm x 100 m Filo Tagliaerba in Nylon,Filo di Ricambio per Decespugliatore,Nero e grigio, stella
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Forever Speed, filo per decespugliatore, cavo in nylon resistente per erbacce, filo per taglio erba in nylon quadrato da 2,4 mm x 100 m, rosso
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Forever Speed Spazzola per erbacce per tagliaerba da 6" professionale ad alta stabilità - molto robusta - montaggio facile, spazzole in acciaio per tosaerba
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €