Neon LED Luce Cuore Love Viola Bianco NNE02 5V USB

Forever Lampada LED Neon Cuore Love NNE02 5V USB Viola/Bianco

offerte usate a partire da

Neon LED Luce Cuore Love Viola Bianco NNE02 5V USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 6,14 €

Forever Neon Led Light Love Heart Viola Bianco

>72h
25,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aluminor Lampada da tavolo Forever LED orientabile a due vie, 8 W Aluminor
134,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FOREVER Lampada LED solare SUNARI FLS-03 IP65 per esterni sul balcone o in garage con sensore di movimento e crepuscolo, luce forte di 600lm
38,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Forever Neon Plexi Led Sala giochi Multicolor Neolia
38,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forever Luce LED solare Sunari FLS-80 Doppia 6W 520lm 4500K 5500mAh Li-Io – Giardino e Garage
45,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Neon LED Luce Cuore Love Viola Bianco NNE02 5V USB

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo: Neon Luce / Dimensioni: 25,5 x 2 x 27,5 cm / Fonte di alimentazione: Batteria, USB / Tipo Unità: Unità / Tensione In Entrata: 5 V ⎓ 1 A (USB)
16,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.