FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Forever Caffettiera Miss Moka Prestige Woody 1 2 3 6 tazze tazza caffè - Rotex

FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 8,33 €

Caffettiera 6 tz MISSMOKA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
Spedizione da 6,90 €

FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

CAFFETTIERA MISS MOKA WOODY Tz 6 FOREVER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione da 9,00 €

FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,01 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

FOREVER CAFFETTIERA MOKA BIG 18 TAZZE IDENTICA ALLA BIALETTI PRESTIGE ALLUMINIO
49,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Miss Splendy Moka 4
26,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAFFETTIERA 9 TZ TAZZA FOREVER MISS MOKA PRESTIGE DESIGN CLASSICO
25,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
CAFFETTIERA FOREVER MISS MOKA PRESTIGE TZ. 2
17,69 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FOREVER Caffettiera Moka Alluminio, Miss Moka Prestige 'Woody', Caffettiera Moka per Casa, Caffettiera Portatile per Viaggio, inclusa Guarnizione in Silicone (6 Tazze)

Offerta più conveniente

Caffettiera elegante con corpo in alluminio alimentare. Parte superiore in alluminio lucido, base nera opaca. Manico e pomello effetto legno per un tocco naturale. Inclusa guarnizione in silicone di alta qualità - neutra nel gusto e resistente nel tempo. Compatibile con tutti i piani cottura tranne induzione PARTI DI RICAMBIO FACILMENTE SOSTITUIBILI - Manico, guarnizione, filtro e imbuto sono sostituibili. Non adatta alla lavastoviglie - lavaggio a mano con acqua calda!
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it