Garmin Forerunner 70 Lavender

Forerunner 70 Cool Lavender (010-04307-03)

offerte usate a partire da

Forerunner 70 Cool Lavender (010-04307-03)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 70, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS multi-band, Display AMOLED, HRV Status, Funzioni di Allenamento Avanzate, Coach, Autonomia fino a 13 giorni (Cool Lavender)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 70 - Orologio Multifunzione - Viola UNICA

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 70 Lavender

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
249,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 70, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS multi-band, Display AMOLED, HRV Status, Funzioni di Allenamento Avanzate, Coach, Autonomia fino a 13 giorni (Cool Lavender)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Cinturino Originale Forerunner 70, 20mm, Silicone, Cool Lavender
38,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Garmin Forerunner 70 Lavender

Offerta più conveniente

Forerunner 70 per la corsa è facile da usare e ha tutto ciò che ti serve per iniziare il tuo percorso, grazie a funzioni per aiutare i runner beginner. Schermo touchscreen Amoled da 1,2” Fino a 13 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch Metriche di allenamento avanzate e informazioni sul recupero Piani di allenamento Garmin Coach personalizzati Più di 80 app per lo sport integrate GPS integrato per tempo, distanza e passo PASSO, DISTANZA E FREQUENZA CARDIACAQuesto smartwatch con GPS, facile da usare, offre le funzioni essenziali e necessarie per portare la tua corsa a un livello superiore, tra cui GPS, passo, distanza e frequenza cardiaca al polso. ALLENAMENTI GIORNALIERI CONSIGLIATIRicevi allenamenti creati su misura per te. Questi suggerimenti quotidiani, ora con allenamenti corri/cammina, si adattano dopo ogni corsa alle tue prestazioni e al tuo recupero. PIANI DI ALLENAMENTO ADATTIVI GARMIN COACHAllenati per un evento, raggiungi un traguardo o migliora la tua forma f
249,99 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it