FOREO Ultra-Nourishing Cleansing Balm Balsamo detergente per il viso Trattamenti Viso 75 ML

offerte usate a partire da

FOREO Ultra-Nourishing Cleansing Balm Balsamo detergente per il viso Trattamenti Viso 75 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
34,14 €
Spedizione da 7,50 €

FOREO Luna™ Ultra Nourishing Cleansing Balm balsamo struccante e detergente 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,40 €
Spedizione da 5,50 €

Foreo Luna Ultra Nourishing Balsamo detergente per il viso, 75 ml

4 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

FOREO LUNA Balsamo Detergente Ultra-Nutriente - Burro Struccante Viso e Occhi - Delicato Detergente Viso senz'acqua per Trucco Waterproof - Burro Di Karité - Vegano - Olio di Jojoba - 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,11 €
Spedizione gratuita

Foreo - LUNA™ Ultra-Nourishing Cleansing Balm Struccanti 75 ml unisex

inStock
59,90 €
798.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

FOREO LUNA Balsamo Detergente Ultra-Nutriente - Burro Struccante Viso e Occhi - Delicato Detergente Viso senz'acqua per Trucco Waterproof - Burro Di Karité - Vegano - Olio di Jojoba - 75 ml

Disponibilità immediata
69,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foreo Luna Ultra Nourishing Balsamo Detergente per il Viso, 15 ml
17,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
FOREO Ultra-Nourishing Cleansing Balm Balsamo detergente per il viso Trattamenti Viso 75 ML

Offerta più conveniente

FOREO LUNA Balsamo detergente ultra-nutriente: un balsamo detergente che scioglie il trucco e la protezione solare senza lasciare residui Scopri il Balsamo Detergente Ultra-Nutriente LUNA, il primo passo essenziale della tua routine di pulizia viso svedese. Questo balsamo leggero e senza acqua si trasforma in un olio setoso che rimuove delicatamente trucco, protezione solare e sebo in eccesso, lasciando il viso morbido, elastico e pronto per il trattamento successivo. Principali benefici per la tua pelle: Pulizia profonda e liberazione dei pori : la sua formula avanzata dissolve il sebo in eccesso e lo sporco che si accumulano nei pori, aiutando a prevenire la comparsa di macchie e punti neri, lasciando la pelle fresca e purificata. Idratazione e lenimento : arricchito con ingredienti naturali, questo balsamo deterge senza seccare eccessivamente. Aiuta a idratare la pelle secca, ridurre i rossori e lenire le irritazioni, restituendole comfort ed elasticità. Protezione antiossidante e a
34,14 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it