Foreo Supercharged 100 Ml, Conduttivo e Tonificante, Anticellulite, Crema Antirughe Donna, 8 Tipi di Acido Ialuronico, Dermatologicamente Testato, per Ogni Tipo di Pelle

Foreo Supercharged™ Maschere e sieri Siero corpo rassodante 100 ml

offerte usate a partire da

Foreo Supercharged 100 Ml, Conduttivo e Tonificante, Anticellulite, Crema Antirughe Donna, 8 Tipi di Acido Ialuronico, Dermatologicamente Testato, per Ogni Tipo di Pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,10 €
Spedizione gratuita

FOREO SUPERCHARGED Firming Body Serum siero rassodante intenso per la cellulite 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,20 €
Spedizione da 5,50 €

Foreo Supercharged 100 Ml, Conduttivo e Tonificante, Anticellulite, Crema Antirughe Donna, 8 Tipi di Acido Ialuronico, Dermatologicamente Testato, per Ogni Tipo di Pelle

60,30 €
Spedizione gratuita

Foreo - UFO™ Mask & Sheet Mask SUPERCHARGED ™ Firming Body Serum Crema corpo 100 ml unisex

lowStock
69,90 €
699 € / 1 l
Spedizione gratuita

FOREO Supercharged Siero Corpo Rassodante 100 ml

3-5 giorni lavorativi
72,34 €
Spedizione gratuita

FOREO BEAR 2 Body Sculpt and Tone Supercharged Set - Lavender

3-5 giorni lavorativi
465,52 €
Spedizione gratuita

Foreo Supercharged 100 Ml, Conduttivo e Tonificante, Anticellulite, Crema Antirughe Donna, 8 Tipi di Acido Ialuronico, Dermatologicamente Testato, per Ogni Tipo di Pelle

Offerta più conveniente

UTILIZZO SICURO Studiato per essere utilizzato con i dispositivi corpo FOREO BEAR, questo siero conduttivo all'acido ialuronico ottimizza i risultati della tonificazione corpo con microcorrente. ANTICELLULITE Questa crema corpo idratante rassoda e tonifica la pelle, rendendola più compatta ed elastica. Con la sua texture leggera e setosa attenua le rughe e migliora l'aspetto della cellulite. 93% DI INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE La formula vanta un mix antiossidante di peach gum rassodante, caffeina tonificante, allantoina idratante e un complesso riparatore a base di acido ialuronico. MASSIMO COMFORT Applica questa crema anticellulite sulla pelle pulita e asciutta, lasciando un sottile strato di prodotto sulla superficie. Il dispositivo scorrerà così sulla pelle senza tirarla. FORMULA CLEAN Senza solfati, parabeni, formaldeide o agenti che la rilasciano, ftalati, olio minerale, retinil palmitato, oxybenzone, catrame di carbone, idrochinone, triclosano e triclocarban.
58,10 €
Amazon.it