FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Spray Viso Rigenerante 110 ml

Foreo Supercharged™ Maschere e sieri Nebbia d'essenza ricostituente della barriera 110 ml

FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Spray Viso Rigenerante 110 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 4,50 €

FOREO SUPERCHARGED Spray rigenerante, 110 ml - Tonico viso idratante che stimola il collagene - Peptidi di collagene, niacinamide, centella asiatica, pantenolo - Skincare per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
40.91 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Foreo - UFO™ Mask & Sheet Mask SUPERCHARGED Barrier Restoring Essence Mist Spray viso 110 ml unisex

lowStock
49,00 €
445.45 € / 1 l
Spedizione gratuita

FOREO SUPERCHARGED Spray rigenerante, 110 ml - Tonico viso idratante che stimola il collagene - Peptidi di collagene, niacinamide, centella asiatica, pantenolo - Skincare per tutti i tipi di pelle

49,00 €
Spedizione gratuita

FOREO SUPERCHARGED Spray rigenerante, 110 ml - Tonico viso idratante che stimola il collagene - Peptidi di collagene, niacinamide, centella asiatica, pantenolo - Skincare per tutti i tipi di pelle

49,90 €
Spedizione gratuita

FOREO Restoring Essence 110 ml - Essenza Viso

1-4 giorni lavorativi
109,25 €
Spedizione gratuita

Foreo Restoring Essenza Viso Ripristinare Barriera Cutanea 110 ml - Spray viso

3-5 giorni lavorativi
109,25 €
Spedizione gratuita
FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Spray Viso Rigenerante 110 ml

Offerta più conveniente

Ideale per le pelli deboli che mostrano i primi segni dell'invecchiamento, SUPERCHARGED Barrier Restoring Essence Mist di FOREO agisce per fornire una spinta istantanea di idratazione, rassodando, illuminando e levigando l'aspetto della pelle. Dotato di nove diversi tipi di peptidi, questo potente spray attenua sensibilmente le linee sottili e migliora l'aspetto dell'elasticità, coadiuvato dalla nutriente centella asiatica che aiuta ad ammorbidire la texture. Grazie alla niacinamide, la comparsa di rossori, macchie scure e pori dilatati viene minimizzata e la pelle viene idratata con allantoina e pantenolo. Usare al bisogno durante la giornata per un'idratazione rinfrescante e una morbidezza evidente.
29,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

FOREO SUPERCHARGED Ultra Hydrating maschera idratante e nutriente intensa per la notte 75 ml
51,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €