Foreo - LUNA™ go Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces Nude unisex

FOREO LUNA™4 Go spazzola sonica per la pulizia del viso da viaggio Pistachio

Foreo - LUNA™ go Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces Nude unisex

Prezzo totale più basso
inStock
69,30 €
Spedizione gratuita

FOREO LUNA 4 go, spazzola per pulizia viso e massaggio viso rassodante, Favorisce l'assorbimento delle formule di skincare, Dispositivo da viaggio, Per tutti i tipi di pelle, Pistachio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,50 €
Spedizione gratuita

FOREO LUNA 4 go, spazzola per pulizia viso e massaggio viso rassodante, Favorisce l'assorbimento delle formule di skincare, Dispositivo da viaggio, Per tutti i tipi di pelle, Pistachio

78,50 €
Spedizione gratuita

FOREO LUNA™4 Go spazzola sonica per la pulizia del viso da viaggio Pistachio

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
78,50 €
Spedizione da 5,50 €

FOREO LUNA 4 go, spazzola per pulizia viso e massaggio viso rassodante, Favorisce l'assorbimento delle formule di skincare, Dispositivo da viaggio, Per tutti i tipi di pelle, Pistachio

99,00 €
Spedizione gratuita

Spazzola viso Foreo Luna 4 Go Facial Cleansing & Massaging Device Pistachio

1-4 giorni lavorativi
142,02 €
Spedizione gratuita

Foreo Luna™4 Go Spazzola Sonica Pulizia Viso Pistacchio - Spazzola viso portatile

3-5 giorni lavorativi
142,03 €
Spedizione gratuita

FOREO LUNA 4 go, spazzola per pulizia viso e massaggio viso rassodante, Favorisce l'assorbimento delle formule di skincare, Dispositivo da viaggio, Per tutti i tipi di pelle, Pistachio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,31 €
Spedizione gratuita
Foreo - LUNA™ go Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces Nude unisex

Offerta più conveniente

Rivoluziona la tua skincare e rivela una pelle più sana, giovane e luminosa con FOREO LUNA™4 go, la nuova spazzola viso da portare sempre con te che combina una detersione profonda ad una routine di massaggio rassodante, per eliminare le impurità e tonificare il viso ovunque tu sia.DETERSIONE PROFONDA ON-THE-GORealizzata in morbido silicone ultra-igienico, LUNA™4 body incanala 8.000 pulsazioni T-Sonic al minuto con 8 livelli di intensità regolabili per rimuove fino al 99,5% di sebo, residui di trucco, impurità e cellule morte e donarti una pelle incredibilmente pulita, liscia e luminosa.MASSAGGIO RASSODANTE MIRATOLUNA™4 go fornisce una routine di massaggio viso tonificante con 8 livelli di intensità regolabili per rassodare il viso in maniera efficace e mirata. Attivabile manualmente attraverso il retro del dispositivo, il trattamento stimola i muscoli del viso in profondità per contrastare rughe, linee sottili e imperfezioni e donarti una pelle visibilmente più tonica, giovane e rivit
69,30 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Foreo Luna 4 Go - Spazzola Viso
69,30 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Cavo di ricarica USB di ricambio compatibile con FOREO Luna 4/Luna 3/Luna 2/Luna/Luna Mini/Luna Mini 2/Luna Mini 3/Luna Go/Luna Luxe Caricabatterie (nero+nero)
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FOREO Spazzola viso detergente e rassodante LUNA 4 go + LUNA Micro-Foam Cleanser 2.0 (100 ml) - Spazzola pulizia viso - Riduce la visibilità dei pori - Prodotti di skincare - Per tutti i tipi di pelle
102,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €