Foreo Bear Mini Lavender Dispositivo per il Modellamento del Viso

Foreo Bear™ Mini Facial Toning Device dispositivo tonificante per il viso 1 pz tonalità Lavender

offerte usate a partire da

Foreo Bear Mini Lavender Dispositivo per il Modellamento del Viso

Prezzo totale più basso
4 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita

FOREO BEAR mini, massaggiatore viso antirughe con microcorrente | Massaggio viso mirato per rughe della fronte e doppio mento | Ginnastica facciale | Lifting viso non invasivo | Lavender

Unknown
202,47 €
Spedizione gratuita

FOREO BEAR mini, massaggiatore viso antirughe con microcorrente | Massaggio viso mirato per rughe della fronte e doppio mento | Ginnastica facciale | Lifting viso non invasivo | Lavender

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,28 €
Spedizione gratuita

FOREO BEAR™ Mini strumento tonificante per il viso mini Lavender

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
219,00 €
Spedizione da 5,50 €

FOREO BEAR mini, massaggiatore viso antirughe con microcorrente | Massaggio viso mirato per rughe della fronte e doppio mento | Ginnastica facciale | Lifting viso non invasivo | Lavender

Disponibilità immediata
308,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PHONILLICO Cavo di ricarica 80cm compatibile con Foreo Luna 2/3/4/Mini/Mini 2/Go/Luxe/Bear/Bear 2/Bear Mini/Ufo/Ufo 2/Ufo 3/Kiwi/Issa/Issa Mini/Issa 2/Issa 3/Issa play
6,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo - BEAR™ Dispositivo a microcorrente per il lifting del viso Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces unisex
329,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Cavo di ricarica USB di ricambio compatibile con FOREO Luna 4/Luna 3/Luna 2/Luna/Luna Mini/Luna Mini 2/Luna Mini 3/Luna Go/Luna Luxe Caricabatterie (nero+nero)
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Lonnky Cavo DC 5V, Compatibile con Toniebox, Satisfyer, Foreo Luna, Foreo Bear, Fairywill, Dnsly, Spazzolini Elettrici Bitvae e Altoparlanti, 1,5 Metri 3,5 x 1,35 mm - Bianco
Spedizione da 3,99 €
Foreo Bear Mini Lavender Dispositivo per il Modellamento del Viso

Offerta più conveniente

Rassoda la pelle con il dispositivo a microcorrente FOREO BEAR™ Mini Lavender Rendi la tua pelle più giovane con FOREO BEAR™, il dispositivo per il lifting del viso da usare a casa. Questo strumento non invasivo utilizza 3 livelli di intensità della microcorrente e pulsazioni T-Sonic™ per tonificare, scolpire e definire le aree soggette a perdita di compattezza e ai segni dell’invecchiamento. Grazie a ciò, BEAR™ contribuisce a ridurre le rughe su tutto il viso e rassoda in modo mirato la linea della mascella, le guance, il collo e la fronte. Inoltre, le pulsazioni T-Sonic™ migliorano l’assorbimento dei tuoi prodotti per la cura della pelle, potenziandone l’efficacia. Il dispositivo è adatto a tutti i tipi di pelle e a tutte le età, offrendo risultati visibili e duraturi con un utilizzo costante. Le sue dimensioni compatte lo rendono perfetto per chi si avvicina per la prima volta alla tecnologia della microcorrente o per chi viaggia spesso. BEAR™ deve essere utilizzato con il siero con
200,99 €
4 giorni
superpharm.it