Fordren Sollieven Forte Crio-Gel Gambe 100ml

FORDREN SOLLIEVEN FT CRIO GEL

Fordren Sollieven Forte Crio-Gel Gambe 100ml

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
12,13 €
Spedizione da 4,90 €

Zuccari FORDREN SOLLIEVEN FORTE CRIO GEL GAMBE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

Zuccari Fordren Sollieven Forte Crio Gel 100 ml

1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,95 €

Fordren Sollieven Forte Crio Gel Gambe 100 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 3,99 €
Fordren Sollieven Forte Crio-Gel Gambe 100ml

Offerta più conveniente

Il tuo alleato per affrontare anche le giornate più pesanti: riattiva il microcircolo, riduce i gonfiori, drena i liquidi in eccesso con effetto ghiaccio - Con efficacia clinicamente dimostrata A rapido assorbimento Ideale per facilitare un massaggio mirato Perfetto in combinazione con Fordren Sollieven Forte Compresse Applicare due volte al giorno sulle gambe e massaggiare con movimenti circolari partendo dalle caviglie. - - Ingredienti: AQUA, ALCOHOL DENAT., CYCLOPENTASILOXANE, BIS - PEG - 18 - METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, GLYCERIN, ETHOXYDIGLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, CHRYSANTHEMUM PARTHENIUM EXTRACT, VITIS VINIFERA LEAF EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA PEEL EXTRACT, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, ESCIN, MENTHA PIPERITA OIL, MENTHYL LACTATE, MENTHOL, CAFFEINE, SQUALANE, TREHALOSE, GOSSYPIUM HERBACEUM SEED OIL, PEG - 40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROXYETHYLACRILATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL AURATE COPOLYMER, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P - CRES
12,13 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

FORDREN SOLLIEVEN FT 30CPR
16,00 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FORDREN SOLLIEVEN FT 30CPR
20,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
FORDREN SOLLIEVEN FORTE CRIO GEL GAMBE 100 ML
12,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €