Resistenza Del Pulseur D'aria Abitacolo Per FORD TRANSIT TOURNEO 98VW18B647AB

Ford Tools Resistenza ventilazione per Ford Transit Tourneo 1129655 1381093

Resistenza Ventilazione Riscaldamento Interno Per FORD TRANSIT TOURNEO 4525162

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Riscaldamento Per FORD TRANSIT TOURNEO 12V PARTSLINE 1129655 1381093

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Resistenza Riscaldamento Per FORD TRANSIT TOURNEO - 3C1H-18B647-AA

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Riscaldamento Climatizzazione Pinze per Ford Transit Da 1994 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Del Pulseur D'aria Abitacolo Per FORD TRANSIT TOURNEO 98VW18B647AB

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Resistenza Riscaldamento Idem 1089959 1129655 1381093 4525162 3C1H-18B647-AA

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Ford Tools fht0032 Pinza punta larga 8 "
13,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ford Tools fht0175 Pinza taglio diagonale 7 "
16,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ford Tools fht0034 Pinza punta curva 6 "
13,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ford Tools fht0036 Pinza taglio diagonale 8 "
15,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Resistenza Del Pulseur D'aria Abitacolo Per FORD TRANSIT TOURNEO 98VW18B647AB

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.4 DI, 2.4 DI RWD, 2.4 TD, 2.4 TDCi, 2.4 TDCi 4x4, 2.4 TDCi RWD / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: FORD : 98VW-18B647-AA, FORD : 98VW-18B647-AB, FORD : 98VW18B647AA / Upc: 3701638944977 / MPN: SC59795 / eBay Product ID (ePID): 17064716968 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Condizionato, Freddo, Interno, Regolatore, Regolazione, Velocità / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638944977 / Tipo: Dispositivo di resistenza per motore ventilatore / EAN: 3701638944977 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 resistenza di riscaldamento / Marca: PARTSLINE / Modello: Furgone TRANSIT, autobus TRANSIT TOURNEO / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 133-017-002 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 133-017-002 / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa da 4 PIN
15,15 €
ebay.it