1/43 IXO FORD USA MUSTANG STV COBRA R COUPE 2000 GREEN

Ford Mustang Stv Cobra R 2000 Metallic Green 1:43 Model IXO MODEL

1/43 IXO FORD USA MUSTANG STV COBRA R COUPE 2000 GREEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ford Mustang Stv Cobra R 2000 Metallic Green 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MET.GREEN 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALTAYA FORD MUSTANG STV COBRA 2000 1/43
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Ford Mustang STV Cobra R 2000 verde met. modello di auto CLC543 IXO 1:43
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1/43 IXO FORD USA MUSTANG STV COBRA R COUPE 2000 GREEN

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FORD USA / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2000 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102342556 / MPN: CLC543N.22 / eBay Product ID (ePID): 12066676356 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 4895102342556 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102342556 / SKU2: 00000065089 / EAN: 4895102342556 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 10 cm / Marca: IXO MODELS
25,50 €
ebay.it