Ford Mustang Coupé Hardtop Nightmist Blue Metallic 1966 1:18 Norev

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 14,00 €

1:18 NOREV Ford Usa Mustang Coupe Hard-Top 1965 Blue White NV182805

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,75 €

FORD MUSTANG coupé 1966 bleu Nightmist & bandes blanches 1/18

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 20,90 €
Ford Mustang Coupé Hardtop Nightmist Blue Metallic 1966 1:18 Norev

Offerta più conveniente

Colore: Nightmist blu metallizzato / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Ford / Tipo di veicolo: Auto sportiva / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1966 / Upc: 3551091828051 / MPN: 182805 / eBay Product ID (ePID): 14095779688 / Caratteristiche: Base / Produttore di veicoli: Ford / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ford Mustang Coupe 1966 1/18 - 182805 NOREV / BASE: SI / Gtin: 3551091828051 / EAN: 3551091828051 / Modello veicolo: Ford Mustang / Materiale: Metallo / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: NOREV / Modello di veicolo: Ford Mustang / Serie: Collezionisti Norev
69,95 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO Iniettore 348269 Compatibile con: FORD USA MUSTANG Convertible, USA MUSTANG Coupe
36,98 €
821.78 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MODELLINO SCALA COMPATIBILE CON FORD MUSTANG COUPE' 1968 GOLD JET CAR 1:43 NOREV NV270569
9,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BLIC 5502-00-2586941P Traversa paraurti
31,06 €
31.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hot Wheels '67 Ford Mustang Coupe [bianco], Then and Now 1/10, 121/250, 1:64 Scale Diecast Car
9,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €