Ford Gran Torino Sport 1972 Grun Metallizzato 1:18 Ixo Models Modellauto 28 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,05 €
Spedizione da 14,95 €

1972 Gran Torino Sport 2 porte verde metallizzato con strisce bianche 1:18 Diecast Model Car by IXO Models 18CMC26422

Disponibilità immediata
75,45 €
Spedizione da 19,95 €

IXO 1/18 FORD GRAN TORINO COUPE 1972 VERDE MODELLINO AUTO MODELLISMO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 4,98 €
Ford Gran Torino Sport 1972 Grun Metallizzato 1:18 Ixo Models Modellauto 28 cm

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Marca del veicolo: Ford / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1972 / Lunghezza Esatta: ca. 28 cm / Caratteristiche: Cappe e porte lassen sich non aperto / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
73,05 €
ebay.it

Prodotti simili

FORD GRAN TORINO 1975 STARSKY & HUTCH JET CAR 1:43 270586 Norev
11,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Greenlight Hollywood - Modellino Auto 1976 Ford Gran Torino From Starsky And Hutch
48,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORD GRAN TORINO marron 1/43 Jet Car 1974
12,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Ford Gran Torino Invecchiato "Starsky & Hutch" 1/24 Diecast Greenlight 84121
38,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,52 €
Starsky e Hutch Modello Diecast 8cm Ford Gran Torino 1976 - Scala 1:64 Greenlight Collectibles
17,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €