1/18 MAISTO FORD USA F-150 PICK-UP 1979 BROWN WHITE

Ford F-150 Pick Up 1979 Braun Crema Modellino Auto 1:18 Maisto

1/18 MAISTO FORD USA F-150 PICK-UP 1979 BROWN WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,75 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto Ford F150 Pick-Up 1979, braun/crème 1:18 Automodello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,89 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto 1/20 Ford F150 Pick-UP - Marrone e crema -

Disponibilità immediata
82,09 €
Spedizione da 7,00 €

Maisto Ford F150 Pick-Up 1979, braun/crème 1:18 Automodello

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,91 €
Spedizione gratuita
1/18 MAISTO FORD USA F-150 PICK-UP 1979 BROWN WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FORD USA / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1979 / Upc: 0090159314622 / UPC: 0090159314622 / MPN: 31462BR / eBay Product ID (ePID): 13059976145 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: FORD F-150 PICK-UP 1979 BROWN 1 18 Maisto Auto Stradali -I- Modellino Nuovo / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 33 mm / Gtin: 0090159314622 / ean: 0090159314622 / SKU2: 00000063084 / EAN: 0090159314622 / Modello veicolo: Ranger / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 16.5 / Marca: Maisto / Altezza: 12.7
52,75 €
ebay.it

Prodotti simili

PLAYMOBIL 71858 - Ford F-150 Raptor - 1 pz.
17,99 €
16 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Carrera RC 370183017 Ford F-150 Raptor 1:18 RC Einsteiger Modellauto
101,57 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Maisto 1/20 Ford F150 Pick-UP - Blu e Bianco -
42,70 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AIRFIX J6053 QUICKBUILD Ford F-150 Raptor - Grey
19,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €