Ford Capri MKIII 2.8i iniezione 1984 RHD blu 1/18 di NOREV 182764

Ford Capri 2.8 Injection RHD 1984 Blu Metallizzato Modellino 1:18 Norev

Ford Capri MKIII 2.8i iniezione 1984 RHD blu 1/18 di NOREV 182764

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 20,90 €

Norev Ford Capri 2.8 Injection Paris blue metallic 1984 1/18 182764

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 9,00 €
Ford Capri MKIII 2.8i iniezione 1984 RHD blu 1/18 di NOREV 182764

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di produzione: Cina / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1:18 / Tipo di veicolo: Auto / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091827641 / MPN: 182764 / eBay Product ID (ePID): 18084257214 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Ford Capri MKIII 2.8i iniezione 1984 RHD blu 1/18 di NOREV 182764 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3551091827641 / EAN: 3551091827641 / Apripavimenti: 4 / Modello veicolo: Capri MK3 / Materiale: Metallo / Lunghezza: ca. 23 cm / Marca: NOREV / Numero parte produttore: 182764 / Modello di veicolo: capri MK3 / Fascia di età: 17 anni e oltre
74,95 €
ebay.it

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE PER FORD CAPRI DRP 8.5X21 5X112 GLOSS BLACK PN2
463,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ford Capri 2,8i Iniezione 1981 RHD NOREV 1:18 Metallo Grigio con Scatola
150,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER FORD CAPRI DRP 2024-2025 8,5X2
580,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT KG BLACK PER FORD CAPRI DRP 2024-2025 8X19 5X112 BLA 8K2
208,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita