Forcella Fox 40 Factory Grip X2 29"" 203 mm nero / kashima
Fox 40 K F-s Grip X2 20x110 52mm Mtb Fork Oro 29´´ / 203 mm Black / Kashima
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
2.039,99 €
Spedizione da 8,99 €
forca Fox Factory 40 Float29 Factory 203 Grip X2 Noir
2-6 giorni lavorativi
2.685,48 €
Spedizione da 8,49 €
Forcella fox 40 factory da 29 grip x2 boost 20x110 mm offset 44 mm nero 2027
4 días giorni lavorativi
2.859,90 €
Spedizione da 0,99 €
Prodotti simili
Fox 32 Ax Kashima Factory Series Fit4 3pos-adj 15x100 Mm 45 Offset Gravel Fork Nero 28´´-700C / 40 mm Orange
866,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Forchetta superiore con corona cadente Fox 40,OS, 44 2021 Noir
313,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
forca Fox 40 Float 27.5 Factory 203 Grip X2 Noir
2.685,48 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
FOX 40 Performance 2025 | 29" 203mm | 52mm | GRIP | Shiny Black
921,77 €
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita