FORBICI SIEPE BAHCO LAMA DRITTA P57-25

FORBICI SIEPE BAHCO LAME DRITTA P57-25

offerte usate a partire da

FORBICI SIEPE BAHCO LAMA DRITTA P57-25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione da 7,00 €

FORBICI PER SIEPI TAGLIASIEPI BAHCO P57/25 LAMA DA 25 CM

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione gratuita

FORBICE SIEPE BAHCO LAME DRITTA P57-25

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,72 €
Spedizione gratuita

FORBICI PER SIEPI BAHCO P57/25 lama dritta 25 cm.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco tagliasiepi pradines p59-25 cm. 58 - Bahco
33,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2PZ FORBICE SIEPE P51 F BAHCO CM 57 MANICI ACCIAIO:
Spedizione gratuita
Tagliasiepi con Manici In Legno P57-25 W-F con Lama Ondulata Bahco Siepe Giardin
62,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ FORBICE SIEPE P59 25 F BAHCO CM 58 MANICI ACCIAIO:
Spedizione gratuita
FORBICI SIEPE BAHCO LAMA DRITTA P57-25

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518030933 / Brand: Senza Marca/Generico / Colore: Nero / EAN: 7311518030933 / Materiale: Rame / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 25 cm / Upc: 7311518030933 / eBay Product ID (ePID): 1441966038 / Materiale della lama: Acciaio / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco Forbici-cesoie per potatura a Lame dritte 25cm / Larghezza della lama: 25cm
34,93 €
ebay.it