PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

FORBICI PER SIEPI 620mm MANICO ALLUMINIO - PAPILLON - FORBICE SIEPE -

offerte usate a partire da

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 7,98 €

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione da 10,00 €

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione gratuita

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,80 €
Spedizione da 9,99 €

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Disponibilità immediata
24,67 €
Spedizione gratuita

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione gratuita

FORBICIONE PER LA SIEPE CON MANICI IN ALLUMINIO PAPILLON 620 MM

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,40 €

FORBICE PAPILLON PER SIEPI LAME ONDULATE MANICI TUBOLARI IN ALLUMINIO LAME mm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forbici KADAX, forbici per potatura in acciaio al carbonio, lunghezza: 20 cm, forbici per piante professionali per rami, ramoscelli, rivestimento antiaderente, forbici per siepi, nero/arancio
25,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Tagliasiepi Gardena TeleCut 12304-20
41,99 €
16 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco P51H-SL Hand Heckenschere
65,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
FELCO 250-63 Cesoie per siepi (lunghezza 63 cm, manici in alluminio a I, lame con rivestimento)
78,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
PAPILLON Forbici per Siepe Lame Ondulate 225 Mm Manici In Alluminio

Offerta più conveniente

Tijeras Jardinero Podar Setos Mango Aluminio 2 Manos 10".
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it