14996 Q.TA' 1 FORBICI FRUTTETO DUE BUOI 133 20 CM

Forbici frutteto due buoi 133 20 cm

14996 Q.TA' 1 FORBICI FRUTTETO DUE BUOI 133 20 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 10,00 €

FORBICI DA FRUTTETO 'DB 133/20' cm 20

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,65 €
Spedizione da 5,54 €

FORBICE DA POTA 2 BUOI ART.133 CM.20 FORGIATE LAME CONTRAPPOSTE

Prezzo totale più basso
56,82 €
Spedizione gratuita

Forbici frutteto Due Buoi 133 doppio taglio da pota forbice 20 cm per potatura

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forbici frutteto due buoi 135 20 cm
52,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici potatura doppia lama Due Buoi 20 cm 133/20
46,90 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FORBICI FRUTTETO DUE BUOI 133 20 CM
61,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI LEGGERA A DOPPIO TAGLIO DA FRUTTETO DB 132/20
45,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICI DA POTA POTATURA DUE BUOI 149/AB CM. 22 CESOIA FRUTTETO VIGNA (19873)
21,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
14996 Q.TA' 1 FORBICI FRUTTETO DUE BUOI 133 20 CM

Offerta più conveniente

52,99 €
ebay.it