99962 Q.TA' 1 FORBICI DA POTA 2 BATT 16.8V 4AH 32MM J-SKY DJ-028

FORBICI DA POTATURA + 2 BATTERIE 16.8V 4AH TAGLIO 32MM VALIGIA CESOIA POTA

offerte usate a partire da

99962 Q.TA' 1 FORBICI DA POTA 2 BATT 16.8V 4AH 32MM J-SKY DJ-028

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione da 10,00 €

Forbice Elettrica da Potatura Jet-Ski Dj-028 mm. 32 - 2 Batterie a litio 16.8 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,20 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA J-SKY DJ-028 - 2 BATTERIE 16.8V 4Ah - TAGLIO 32 mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTATURA + 2 BATTERIE 16.8V 4AH TAGLIO 32MM VALIGIA CESOIA POTA

255,05 €
Spedizione gratuita

Jet-Sky forbici da potatura DJ-028 batteria litio 16.8V 4Ah taglio 32 mm valigia

260,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forbice batteria STIHL ASA20 SET (con caricatore AL 1 e batteria AS 2)
183,80 €
15 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Forbice Da Potatura Professionale 510Mm
16,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Forbici per potatura SG-FP30 alu/carbon 210 mm
24,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scheppach Forbici da potatura a batteria BC-PRS29-X
66,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
99962 Q.TA' 1 FORBICI DA POTA 2 BATT 16.8V 4AH 32MM J-SKY DJ-028

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211999628 / EAN: 8014211999628 / Volume: 285 L / Modello: DJ-028 / Altezza: "17""" / Upc: 8014211999628 / MPN: WS-032SG / eBay Product ID (ePID): 4040835041 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Forbici da potatura elettrica professionale giardino Jet-sky 2 Batterie 16.8v / Larghezza: 38mm
242,99 €
ebay.it