FORBICI FORBICE CESOIA DA POTA A BATTERIA 20V 2,0 Ah CON MOTORE BRUSHLESS INGCO

FORBICI DA POTA Ø25 A BATTERIA 20V CON BATTERIA E CARICABATTERIA - CESOIA INGCO

FORBICI FORBICE CESOIA DA POTA A BATTERIA 20V 2,0 Ah CON MOTORE BRUSHLESS INGCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione gratuita

Forbici da pota a batteria 20V con batteria e carica batteria - taglio Ø25 - ING

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
Spedizione gratuita

Forbice Pota Ø25 A Batteria 20V Valigetta Batteria Caricabatterie

Unknown
170,90 €
FORBICI FORBICE CESOIA DA POTA A BATTERIA 20V 2,0 Ah CON MOTORE BRUSHLESS INGCO

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 6941640181091 / ASIN: B0CG21SFWZ / MPN: CSSLI202581 / eBay Product ID (ePID): 2328104142 / Caratteristiche: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 26 cm / Gtin: 6941640181091 / Brand: INGCO / Tipo: Forbice a batteria / EAN: 6941640181091 / Peso: 2,55 kg / Materiale: ABS / Modello: CSSLI202581 / Lunghezza: 32 cm / Marca: INGCO / Altezza: 11 cm / Materiale della lama: Metallo / Lunghezza della lama: 5 cm / Larghezza della lama: 2,5 cm
144,99 €
ebay.it

Prodotti simili

FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI DA POTA 2 BATT 16,8V SMART 32-A3053 SBARAGLIA
244,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici da pota bahco p110 23 cm
39,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI DA POTA SENZA BATTERIA TECNO SMART 37-A3350 SBARAGLIA
152,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita