Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Forbici Cucito Micro Dentellatura, Prym Love , 13,5cm, Rosa 610543

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,73 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

22,51 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 13,99 €

Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Disponibilità immediata
25,04 €
Spedizione da 11,99 €
Prym - Forbici Da Cucito Prym Love Micro Rosa Dentellatura (13,5 cm) - 1 Unità

Offerta più conveniente

Forbici versatili per un uso hobby creativo Montaggio e messa a terra di precisione Lama antiruggine Manico in plastica con anello interno meravigliosamente morbido 1 x forbici da cucito Prym Love Pink micro dentellatura (13,5 cm) - 1 unità
13,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BAOFUYA Forbici da Ricamo per Cucito, Cesoie per Piccoli Dettagli in Acciaio Inossidabile con Manico in Lega, Micro Punta Dritta per Tagliafili, Rifinitura Precisa per Cucito Artigianale con Filati
15,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOHIN France Forbici da Cucito Micro-Seghettate - Forbici con Manico Grande e Morbido per Tessuti, Fili e Filati, Rosa, 17.5 x 5cm - 1 Pezzo
17,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tim Holtz - Piccole forbici da 15,2 cm, multiuso per tagliare tessuti, fai da te e cucito, con micro punta in titanio e impugnatura comoda
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BAOFUYA Forbici da Ricamo per Cucito, Cesoie per Piccoli Dettagli in Acciaio Inossidabile con Manico in Lega, Micro Punta Dritta per Tagliafili, Rifinitura Precisa per Cucito Artigianale con Filati
15,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita