Fiskars CESOIA PER SIEPI HS22 LAME ONDULATE 23 cm LUNGHEZZA 60 cm MANICI FISSI

Forbici Cesoie Potatura Siepe Pota FISKARS Lame 21cm Temprate Ondulate Giardino

Fiskars CESOIA PER SIEPI HS22 LAME ONDULATE 23 cm LUNGHEZZA 60 cm MANICI FISSI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
33,00 €

Fiskars CESOIA PER SIEPI SINGLESTEP HS22 CON LAME ONDULATE cm. 58

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione da 9,00 €

Fiskars SingleStep HS22 - Cesoie con Lame Ondulate 580 mm Manici Ergonomici

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 10,00 €

FISKARS HS22 Cesoie forbici potatura siepe con lame ondulate 21 cm leggera

35,90 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICI CESOIE PER SIEPI SIEPE FISKARS LUNGHEZZA CM.58

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Forbice Cesoia per siepi con lama ondulata Singlestep HS22 FISKARS

1-4 Giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fiskars CESOIA PER SIEPI SINGLESTEP HS22 CON LAME ONDULATE cm. 58

39,00 €
Spedizione gratuita

FORBICI PER SIEPI SINGLESTEP HS22 FISKARS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

FISKARS FORBICI DA SIEPE TAGLIASIEPE CESOIE HS22 SINGLE STEP CON LAME ONDULATE

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forbice batteria STIHL ASA20 SET (con caricatore AL 1 e batteria AS 2)
178,99 €
15 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WORKPRO Forbici Potatura a Batteria 12V con motore brushless, Forbici Potatura Elettriche professionale con 2 batterie e custodia, Diametro di Taglio di 15/25mm per giardini, rami e alberi da frutta
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forbici da potatura a molla 5353
4,59 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Forbici per potatura a batteria
114,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fiskars CESOIA PER SIEPI HS22 LAME ONDULATE 23 cm LUNGHEZZA 60 cm MANICI FISSI

Offerta più conveniente

La Cesoia Per Siepi Fiskars Hs22 È Progettata Per Offrire Un Lavoro Preciso E Senza Sforzo. Le Lame Ondulate, Lunghe 23 Cm, Sono Realizzate In Acciaio Di Alta Qualità E Assicurano Un Supporto Ottimale Dei Rami Durante Il Taglio. La Cesoia È Adatta Per Tagliare Legni Duri Con Un Diametro Compreso Tra 3 E 16 Mm. I Manici Fissi, Lunghi 60 Cm, Sono Realizzati In Plastica Leggera E Resistente Con Paraurti, Per Un Utilizzo Confortevole E Duraturo. L'apertura Ambidestra Rende Questa Cesoia Adatta A Tutti Gli Utilizzatori. La Cesoia Per Siepi Fiskars Hs22 È Progettata In Finlandia. Le Lame Possono Essere Affilate E Sostituite Facilmente. Per La Manutenzione È Disponibile Separatamente Una Lima Diamantata, Venduta Nel Kit Di Manutenzione (articolo Numero 1001640).
33,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it