14609 STOCKER FORBICE TAGLIA TIENI CM. 60

FORBICE STOCKER TAGLIA-TIENI IN ALLUMINIO CM.60 PER TAGLIO SIEPI POTA ROSE

14609 STOCKER FORBICE TAGLIA TIENI CM. 60

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 11,00 €

Forbice taglia tieni Stocker 60 cm

1-2 giorni lavorativi
42,67 €
Spedizione da 12,50 €

FORBICE STOCKER TAGLIA-TIENI IN ALLUMINIO CM.60 PER TAGLIO SIEPI POTA ROSE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Forbice potatura taglia tieni asta lunga fissa 60 cm Stocker Art. 600 - D.10mm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 6,99 €
14609 STOCKER FORBICE TAGLIA TIENI CM. 60

Offerta più conveniente

Gtin: 8016604006005 / Brand: STOCKER / Colore: Rosa / Tipo: Forbici / EAN: 8016604006005 / Marca: STOCKER / Altezza: 60 cm / Upc: 8016604006005 / MPN: 14609 / eBay Product ID (ePID): 1046938723 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Stocker -forbice da potatura Taglia Tieni con Ganasce di Tenuta 0.80 mt
35,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Forbice agrumi Stocker con cinghia 10 cm
10,20 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Forbice agrumi Stocker con cinghia 10 cm
10,80 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
KIT FORBICE POTA POTATURA STOCKER MAGMA E-35 TP CON BATTERIA 21V 2,6AH LITIO
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STOCKER LÖWE Troncarami a battente 69080 professionale 80 cm potatura giardino
114,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita