WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

Forbice da potatura a batteria Worx WG330E.9

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,30 €
Spedizione gratuita

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

93,95 €
Spedizione gratuita

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

110,76 €
Spedizione gratuita

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

112,65 €
Spedizione gratuita

WORX FORBICE FORBICI WG330E.9 A BATTERIA SOLO CORPO MACCHINA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

Disponibilità immediata
120,80 €
Spedizione da 18,20 €

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,03 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 120,00 €

WORX WG330E.9 Cesoie da potatura senza spazzola da 20V - 25mm - Solo utensile (batteria non inclusa)

Offerta più conveniente

Design sottile e leggero per un facile utilizzo con una sola mano Il motore brushless ad alta efficienza offre un'autonomia inesauribile che consente di tagliare fino a 2800 pezzi costantemente con una batteria da 2Ah (batteria venduta separatamente) Il potatore è dotato di taglio progressivo, per cui è possibile regolare il grado di accensione/spegnimento con il grilletto in base alle proprie esigenze e raggiungere anche spazi ristretti senza danneggiare altri rami Le lame ad alta resistenza SK5 rivestite in titanio sono affilate, durevoli e antiruggine e garantiscono una durata di vita più di 3 volte superiore rispetto alle lame SK5 in acciaio al carbonio La macchina è dotata di un sistema di attivazione a doppio interruttore, che garantisce una maggiore sicurezza Stessa batteria, potenza spendibile. L'utensile fa parte del sistema di batterie WORX PowerShare: è possibile condividere qualsiasi batteria WORX PowerShare 20 V
77,30 €
amazon-marketplace.it