Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420

FORBICE A BATTERIA PER ERBA EGO mod. CHT 2001E - 12 VOLT - 2,A Ah CON TAGLIASIEP

Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

FORBICE A BATTERIA PER ERBA EGO mod. CHT 2001E - 12 VOLT - 2,A Ah CON TAGLIASIEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
Spedizione gratuita

Forbice erba siepe a batteria EGO POWER CHT 2001 E 2AH uguale come Stihl HSA25

Prezzo totale più basso
99,00 €
Spedizione gratuita

Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione da 7,30 €

Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420

Disponibilità immediata
124,54 €
Spedizione gratuita
Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420

Offerta più conveniente

Forbice erba/siepe a batteria EGO CHT 2001 E - 048420
99,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Forbice Blue Bird 21-25 a batteria
159,00 €
Vai al negozio
agrotrade.it
Spedizione gratuita
STIHL Tagliasiepi a batteria Stihl FSA 30 / con batteria AS 2 e caricabatteria
137,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt DCMHT520D1-QW Tagliasiepi Compatto a Batteria 18V con batteria e caricatore
198,32 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Cesoie a batteria KS CPS20V-40
99,00 €
Vai al negozio
konner-sohnen.it
Spedizione gratuita
Tagliasiepi DeWALT DCMHT567P2-SK (2 x 5,0 Ah + DCB1104)
340,08 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita