Per Fiat Palio Wag fino al 98 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

For Alfa 156 fino al 2000 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Cerchi in Acciaio

Per Fiat Palio Wag fino al 98 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Marea fino al 1998 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad x C/Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Tempra fino al 1998 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Punto Cabrio fino al 98 Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Tipo fino al 1998 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad x C/Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Brava 1999>2000 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad Cerchi Lega

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Brava 1999>2000 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad Cerchi Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Bravo fino al 1998 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad x C/Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Croma fino al 1999 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

Prezzo totale più basso
33,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Per Fiat Palio Wag fino al 98 Kit Bulloni Antifurto Flower Lock Farad C/Acciaio

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Dimensioni: 12 mm x 1,25 / Passo della filettatura: 22 / Upc: 8013045806621 / MPN: B02/D / eBay Product ID (ePID): 20019563336 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: B02/D / Caratteristiche: Durevole / Garanzia produttore: . / MaturityScore: 1.0 / Brand: Farad / Gtin: 8013045806621 / Tipo: Bulloni Antifurto / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8013045806621 / Codice ricambio originale OE/OEM: . / Materiale: Acciaio / Marca: Farad / Articoli inclusi: 1 Chiave / Finitura: Anodizzata / Ricambio ultra performante: Sì
33,70 €
ebay.it