Foppapedretti Seggiolino auto I-Size (40-105cm) LOGIK girevole reclinabile Black

Foppapedretti Seggiolino Auto 0-18 Kg Isofix / 0M - 4 Anni / 40-105 cm / Gruppo 0+ - 1 girevole a 360° Reclinabile colore nero - Logik i-Size

offerte usate a partire da

Foppapedretti Seggiolino auto I-Size (40-105cm) LOGIK girevole reclinabile Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Seggiolino Auto Logik I-Size, Seduta Girevole a 360°, per bambini da 40 a 105 cm di altezza, conforme ECE R129, Fissaggio Isofix, Poggiatesta a 13 altezze, Nero

Disponibilità immediata
306,94 €
Spedizione gratuita

FOPPAPEDRETTI seggiolino auto LOGIK girevole e reclinabile 40-105 cm Isofix

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,30 €
Spedizione gratuita

Seggiolino Auto Logik I-size Black Foppapedretti

Spedizione entro 2 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione da 11,99 €

Foppapedretti Seggiolino Auto Logik I-Size, Seduta Girevole a 360°, per bambini da 40 a 105 cm di altezza, conforme ECE R129, Fissaggio Isofix, Poggiatesta a 13 altezze, Nero

Disponibilità immediata
332,62 €
Spedizione da 23,42 €

Foppapedretti Seggiolino Auto Logik I-Size, Seduta Girevole a 360°, per bambini da 40 a 105 cm di altezza, conforme ECE R129, Fissaggio Isofix, Poggiatesta a 13 altezze, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
341,63 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti - Seggiolino Auto Logik i-Size 40/105 - Spedizione Gratuita

349,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 278,44 €

Foppapedretti Seggiolino auto I-Size (40-105cm) LOGIK girevole reclinabile Black

Offerta più conveniente

Gtin: 8013440187769 / Brand: Foppapedretti / Colore principale: Nero / Colore: Nero / EAN: 8013440187769 / Marca: Foppapedretti / Upc: 8013440187769 / Età compatibile: Omologazione 40 - 105 cm, Gruppo I-Size / eBay Product ID (ePID): 10056804046 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Foppapedretti Seggiolino auto I-Size (40-105cm) LOGIK girevole reclinabile Black / Unità di misura: Unità
301,99 €
ebay.it