Football Manager 2026 Console

Football Manager 26

Football Manager 2026 Console

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

PS5 Football Manager 26 Console UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,61 €
Spedizione da 7,99 €

Football Manager 26

Disponibilità immediata
69,81 €
Spedizione da 7,99 €

Sega PLAYSTATION 5 Football Manager 2026 PEGI 3+ 1186111

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Football Manager 26 PS5

>72h
81,70 €
Spedizione da 10,00 €

Football Manager 26

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Football Manager 26

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Football Manager 26 (PC) Steam Key - EU
25,11 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
FOOTBALL MANAGER 2026 GAME GUIDE: The Ultimate Guide for Beginners and Intermediate Players Secrets, Shortcuts, and Community Wisdom to Dominate FM26
15,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Football Manager 26 (PC) Steam Gift - GLOBAL
63,01 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Football Manager 26 (Playstation 5) (Sony Playstation 5)
45,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Football Manager 2026 Edition [Codice download] (PC) - Nouvo
88,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Football Manager 2026 Console

Offerta più conveniente

Creato sfruttando il motore Unity, FM26 Console ti mette al centro del gioco più bello del mondo. La tradizione, ridefinita. L'interfaccia rinnovata, con un sistema di comandi intuitivo per le versioni console, si fonde con l'esperienza partita più coinvolgente nella storia della serie per renderti ancora più protagonista di ogni momento decisivo. Crea la tua rosa di fuoriclasse con nuovi strumenti per il mercato e dai vita alla tua visione calcistica tramite una serie di novità che aumentano il realismo tattico. Caratteristiche principali L'ESPERIENZA PARTITA MIGLIORE DI SEMPRE : Il nuovo motore Unity permette di vivere l'esperienza partita più coinvolgente nella storia della serie, con movimenti dei calciatori migliorati e un maggiore livello di dettaglio in campo che aumentano la profondità e il coinvolgimento emotivo di ogni azione. Prova l'adrenalina di una discesa irresistibile o di un filtrante calibrato per il gol all'ultimo respiro che vale il titolo. Grazie ai movimenti avanz
60,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT