Foodness 50 Capsule compatibili Nescafé Dolce Gusto - Golden Milk Con Curcuma

Foodness Compatibili Nescafé Dolce Gusto Golden Milk Con Curcuma - 50 Capsule

Foodness 50 Capsule compatibili Nescafé Dolce Gusto - Golden Milk Con Curcuma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Foodness capsula Golden Milk con Curcuma compatibile Dolcegusto - 5 Confezioni da 10 Capsule [Tot. 50 Capsule]

Disponibilità immediata
25,39 €
0.51 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Foodness Compatibili Dolce Gusto Milk E Curcuma - conf. 60 Capsule

26,97 €
Spedizione gratuita
Foodness 50 Capsule compatibili Nescafé Dolce Gusto - Golden Milk Con Curcuma

Offerta più conveniente

Stile: Dolce / Invecchiamento: 12 mesi / Upc: 8031848003375 / Reparto alimentare: Dispensa / MPN: KV-U2N0-68Q3 / eBay Product ID (ePID): 3021920813 / Ingrediente principale: solubile / Sapore: Curcuma / Data di scadenza: Indicata sulla confezione (generalmente superiore ai 12 mesi) / Unità di misura: Unità / Gtin: 8031848003375 / Allergene: leggere le indicazioni riportate sulla confezione / Prodotto: Caffè / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Nescafè Dolce Gusto / Formulazione: Miscela / Tipo di preparazione: Facile / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 50 / MaturityScore: 1.0 / Formato: 50 Capsule / Imballaggio: Scatola / Tipo: Miscela solubile / EAN: 8031848003375 / Forma: Capsule / Volume: 60 ml / Calorie per porzione: < 100 / Marca: NESCAFÉ / Specifiche alimentari: Vegetariano
23,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Foodness 50 Capsule compatibili Nescafé Dolce Gusto - Golden Milk Con Curcuma
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
40 Capsule Foodness Tisana Zenzero e Limone Compatibili Con Nescafe Dolce Gusto (4 box da 10 capsule)
20,50 €
20.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
60 Capsule compatibili con Nescafé Dolce Gusto - Tisana Melograno e Mirtillo, 6 confezioni Foodness da 10
28,69 €
0.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
40 Capsule compatibili con macchine Nescafé Dolce Gusto - Tisana Melograno e Mirtillo, 4 confezioni Foodness da 10
20,97 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita