FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Fontastic Cuffie Auricolari Wireless TWS Ibride ANC+ENC Aura Nero

FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,40 €
Spedizione da 12,00 €

Fontastic Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione da 8,73 €

FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 9,00 €

FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Disponibilità immediata
63,40 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Cuffie Auricolari Wireless Tws Ibride Anc+enc Aura Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,30 €
Spedizione gratuita
FONTASTIC 264740 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Bluetooth 5.4 + EDR con connessione stabile e bassa latenza ✅ Tecnologia Hybrid ANC + ENC con cancellazione rumore fino a -42 dB ✅ 6 microfoni integrati per chiamate nitide e riduzione rumore ambientale ✅ Driver dinamico 13 mm Hi-Fi (20Hz–20KHz, 32Ω) ✅ Custodia di ricarica 400 mAh con USB-C e ricarica wireless, autonomia fino a 30 ore
48,40 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Bianco
27,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Auricolari Bluetooth Microfono Custodia Ricarica USB-C Pad Ricarica Induzione
38,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fontastic Cuffie Auricolari TWS Jive con Custodia di Ricarica USB-C™ e Pad
38,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero
27,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
FONTASTIC - Auricolari Stereo In Ear Duett Con Microfono E Telecomando Nero
12,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €