Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Fontastic Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia

Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
44,20 €
Spedizione da 8,54 €

FONTASTIC 264733 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,00 €
Spedizione da 12,00 €

Fontastic Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione da 8,73 €

Fontastic Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 264733 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 9,00 €

FONTASTIC 264733 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 264733 Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Disponibilità immediata
63,38 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Cuffie Auricolari Bt 5.4 Tws Con Hybrid Anc + Enc 6 Micr...

63,50 €
Spedizione gratuita

Auricolari TWS BT 5.4 ANC ENC 6 Mic USB-C Wireless 30H IPX4 13mm Hi-Fi Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie Auricolari BT 5.4 TWS con Hybrid ANC + ENC 6 Microfoni Custodia USB-C™ e Ricarica Wireless Bianco

Offerta più conveniente

Gli auricolari TWS Aura Hybrid ANC+ENC sono progettati per offrire elevate prestazioni audio e massima versatilità nel canale accessori mobile e ICT. La connettività Bluetooth 5.4 + EDR assicura trasmissione stabile e veloce, compatibile con smartphone, tablet e notebook. Il sistema Hybrid ANC + ENC con 6 microfoni integrati garantisce riduzione del rumore fino a -42 dB, con modalità dedicate per frequenze basse, banda larga e rumore del vento, migliorando qualità audio e nitidezza delle chiamate. Il driver dinamico da 13 mm doppio magnete offre un suono Hi-Fi potente e bilanciato (20Hz-20KHz, 32Ω), mentre la bassa latenza li rende adatti anche al gaming. Con un peso di soli 8,2 g (coppia) e design ergonomico con gommini in silicone antibatterico intercambiabili, assicurano comfort prolungato e protezione IPX4 contro schizzi d’acqua. La custodia da 400 mAh, con indicatore LED, supporta ricarica USB-C e wireless,
44,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Bianco
26,00 €
9 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Auricolari Bluetooth Microfono Custodia Ricarica USB-C Pad Ricarica Induzione
38,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fontastic Cuffie Auricolari TWS Jive con Custodia di Ricarica USB-C™ e Pad
38,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fontastic Cuffie Auricolari Wireless TWS Ibride ANC+ENC Aura Nero
48,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero
26,00 €
9 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €