Caricatore Alimentatore USB-C™ e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco

Fontastic Caricatore da Muro 262876 – USB-C e USB-A per Smartphone e Tablet – Bianco

Caricatore Alimentatore USB-C™ e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 8,54 €

Fontastic Caricatore Alimentatore USB-C™ e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione da 8,73 €

FONTASTIC 262876 Caricatore Alimentatore USB-C e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco Bianco

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 7,49 €

Fontastic Caricatore Alimentatore USB-C™ e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 262876 Caricatore Alimentatore USB-C e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco Bianco

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione gratuita

Smartphone - Accessori - Caricatore Alimentatore Usb-c™ E Usb-a Da Muro...

28,40 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 262876 Caricatore Alimentatore USB-C e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco Bianco

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione gratuita

FONTASTIC 262876 Caricatore Alimentatore USB-C e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,80 €
Spedizione gratuita
Caricatore Alimentatore USB-C™ e USB-A da Muro per Smartphone e Tablet Bianco

Offerta più conveniente

Caricabatterie da viaggio compatto e potente con porta USB-A e USB Type-C per la ricarica rapida e sicura di dispositivi compatibili USB. Il caricabatterie da viaggio di alta qualità consente di caricare 2 dispositivi contemporaneamente con una potenza totale di 12 Watt. I dispositivi offrono la massima sicurezza contro sovratensione, sovraccarico e cortocircuito. Specifiche tecniche Input: 100-240V AC 50/60Hz 0.5A Output USB-A: 5V/2.4A Output USB-C™: 5V/2.4A Output USB-A + USB-C™: 5V/2.4A Potenza totale: 12W Efficienza media attiva: > 80% Efficienza a basso carico (10%): 72% Consumo energetico senza carico: < 0.1W Temperatura d esercizio: 0-40
15,30 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Fontastic Banca di energia magnetica Mag5.0 in avo dati USB-C da 1,20 m
Spedizione da 14,95 €
Fontastic Caricatore Alimentatore GaN 100W 2x USB-C™ 1x USB-A Power Delive
52,20 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Auricolari Bluetooth Microfono Custodia Ricarica USB-C Pad Ricarica Induzione
38,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Caricatore da Auto 2 USB con uscita 2,4A Nero
12,10 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €