Triple Action, filtro triplo per fontana per cani Zeus, senza cornice, confezione da 6

Fontanella Zeus Fresh & Clear con paraspruzzi - Accessori: Filtro a tripla azione senza cornice (6 pz)

Triple Action, filtro triplo per fontana per cani Zeus, senza cornice, confezione da 6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,09 €
Spedizione da 3,99 €

Fontanella paraschizzi Zeus Fresh & Clear - Accessori: Filtro a tripla azione senza cornice (6 pz)

3-5 giorni
17,19 €
EUR17.19

Fontana Zeus a cascata in acciaio inox - Accessori: Filtro a tripla azione senza cornice (6 pz)

3-5 giorni
17,19 €

Triple Action, filtro triplo per fontana per cani Zeus, senza cornice, confezione da 6

21,14 €
Spedizione da 3,99 €

Zeus Filtro Triplo Azione Per Fontana H2EAU, Confezione Da 6, 6 Pezzi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

Fontanella paraschizzi Zeus Fresh & Clear - Accessori: Filtro a tripla azione senza cornice (6 pz)
17,19 €
EUR17.19
Vai al negozio
zooplus.it
Fontanella paraschizzi Zeus Fresh & Clear - Fontanella 1,5 litri
52,49 €
EUR52.49
Vai al negozio
zooplus.it
Zeus Fresh & Clear Dog Drinking Fountain with Waterfall Spout
37,38 €
18.31 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triple Action, filtro triplo per fontana per cani Zeus, senza cornice, confezione da 6

Offerta più conveniente

Filtro triplo efficace per fontane Zeus per cani Il triplo filtro per fontana pulisce l'acqua potabile del tuo cane filtrando le particelle di sporco e rimuovendo odori e impurità Tessuto ovatta (schiuma) - filtra le particelle di sporco dall'acqua carbone attivo - rimuove odori e impurità resina a scambio ionico - ammorbidisce l'acqua del rubinetto Per un'acqua più pulita e dal sapore migliore, rinnovare ogni 30 giorni.
17,09 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.