Fontana di Cioccolato Elettrica a 3 Piani

Ad Trend Fontana di Cioccolato Elettrica 3 Piani 70 W D15 Cm H 25 cm Rosso

Fontana di Cioccolato Elettrica a 3 Piani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Ad Trend Fontana di Cioccolato Elettrica 3 Piani 70 W D15 Cm H 25 cm Rosso

2/3 giorni lavorativi
30,55 €
Spedizione da 6,50 €

Fontana di cioccolata elettrica 70W - Cm. 15x25

35,23 €
Spedizione da 7,50 €
Fontana di Cioccolato Elettrica a 3 Piani

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Fontane per fonduta di cioccolato / Modello: ad trend / Fonte di alimentazione: Elettrico / Potenza: 70
28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ad Trend Fontana Elettrica Poliresina 29,5 x 16 Cm H 59 Cm con 3 Led
143,10 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Ad Trend Fontana Elettrica Poliresina 20 x 20 Cm H 26 Cm con 4 Led
38,65 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €